Цель реализации программы
Цель обучения:
Программа направлена на совершенствование профессиональной компетентности обучающихся в области экономической деятельности и управления финансами организаций.
Планируемые результаты обучения
Реализация дополнительной профессиональной программы «Экономист» направлена на получение следующего набора компетенций:
- обучающиеся смогут проводить анализ финансово-хозяйственной деятельности организаций;
- обучающиеся смогут использовать методы антикризисного управления в организации;
- обучающиеся смогут подготавливать исходные данные для составления проектов хозяйственно-финансовой, производственной и коммерческой деятельности.
Категория слушателей
К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.
Трудоемкость (срок) обучения
Срок освоения программы — 110 ак. часов, 4 недели.
Особенности реализации программы
Занятия проводятся с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Результаты освоения программы
Лицам, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации.