Наши студенты приняли участие в Еженедельном профилактическом рейде на железнодорожной станции. Накануне Дня защитника Отечества волонтеры поздравили мужчин с праздником, а также проинформировали всех жителей города о правилах на железнодорожных путях.
Главная цель — еще раз напомнить жителям об осторожности на железной дороге и обязательном соблюдении правил безопасности.
В Серпухове в акции приняли участие сотрудники Администрации, «Волонтеры Подмосковья», «Народная дружина» и Административно-пассажирская инспекция.
Активисты раздавали пассажирам междугородних электричек георгиевские ленточки, информационные листовки и напоминали гражданам о правилах поведения на ж/д станциях и платформах.
Жизнь — самое ценное, что есть у человека. Не забывайте о том, что переходить железнодорожные пути можно только в специально оборудованных местах! Будьте бдительны и берегите себя!