Свеча Памяти: вечный свет Победы
Традиция зажигать «Свечу Памяти» 8 мая зародилась в 2011 году в Новосибирской области и ряде регионов как скромная инициатива волонтёров и жителей города.
За 15 лет она выросла в по-настоящему масштабную акцию: ежегодно к ней присоединяются молодёжные организации, семьи и гости города, чтобы зажечь маленький, но такой великий огонек. Ведь это не просто свечи — это вечная дань героям Великой Отечественной войны, подарившим нам свободу.
Мы не остаемся равнодушным и своим дружным составом не забываем и гордимся победой! Этот год не стал исключением, студенты нашего колледжа приняли участие в акции «Свеча памяти», которая прохладила 8 мая!
Вечный огонь — символ нашей общей благодарности. Пусть свет скажет «Спасибо!»