Долгие месяцы ожидания! И вот наконец-то оно свершилось — торжественное вручение дипломов!
29 июня 2024 года в колледже состоялось важное событие, которого все ждали — Торжественная церемония вручения дипломов выпускников 2024!
Наш колледж посетила Председатель комитета по образованию г. о. Серпухов Евдокимова Оксана Анатольевна, которая поздравила наших выпускников и пожелала успехов в профессиональной деятельности.
Студенты по 6-ти специальностям получили дипломы, из них не мало дипломов с отличием.
С напутственным словом к ребятам обратилась директор колледжа Алексеева Татьяна Викторовна, которая пожелала выпускникам счастливой судьбы не только в личной жизни, но и в профессиональной деятельности.
Теперь каждый из юношей и девушек готов пройти свой путь в профессиональной сфере, опираясь на приобретенные за годы обучения умения и навыки. Выпускной — это не просто церемония вручения дипломов, это праздник, который символизирует начало новой главы в жизни.
Это был замечательный финал! Но всё же жаль, что так молниеносно летит время. Удачи, дорогие выпускники! В добрый путь!