Уважаемые преподаватели!

В колледже проводится исследование по теме «Отношение преподавателей к образовательному процессу в ЧПОУ «СГОК»

Приглашаем вас принять участие в опросе. Анкета предназначена для проведения опроса педагогических работников по вопросам их удовлетворенности условиями организации образовательного процесса (далее – анкетирование) по образовательным программам среднего профессионального образования в ЧПОУ «Серпуховский городской открытый колледж». Ответить на вопросы анкеты несложно. Внимательно прочитайте вопрос и выберете один из вариантов ответа, который в наибольшей степени соответствует вашему мнению. Опрос анонимный.

    1. Удобство кабинетов для проведения занятий

    2. Качество проведения практических и лабораторных занятий

    3. Качество содержания обучения и образовательных программ

    4. Качество организации учебного процесса (расписание, система информирования об изменениях в расписании, система информирования о месторасположении кабинетов)

    5. Возникали ли у Вас трудности при ориентации в колледже?

    6. Качество учебно-методической оснащённости?

    7. Вы удовлетворены количеством аттестованных студентов на:

    Экзамене:

    Зачете:

    Зачете с оценкой:

    8. Качество организации и проведения

    Экзамена

    Зачета

    Зачета с оценкой

    9. Качество организации консультаций (в процессе обучения, перед экзаменом)

    10. Возникали ли у Вас трудности при адаптации к учебному процессу в Колледже ?

    11. Качество взаимодействия с сотрудниками

    12. Качество работы кураторов в Колледже

    13. Качество взаимодействия между преподавателями

    14. Качество взаимоотношений со студентами во время лекций

    15. Принимаете ли Вы участие во внеучебной деятельности?

    16. Уровень взаимодействия с отделом воспитательной работы

    17. Качество организации социально-психологической помощи (адаптация первокурсников, психологические тренинги и тестирования и др.)

    18. Качество организации мероприятий по профилактике правонарушений, алкоголизма, наркомании, ВИЧ-инфекции и др.

    19. Посещаете ли Вы культурно-массовые мероприятия, проводимые в Колледже?

    20. ККачество организации внеучебной деятельности в целом